3D тур по выставке в медиацентре в “Парке Зарядье” Москве.

Завершили работу над проектом 3D тура по выставке “Павел Филонов. Художник мирового расцвета” в “Парке Зарядье” в медиацентре в Москве. Выполненны панорамы с высоким разрешением 72 мегапикселя, что позволяет в …

3D тур для барбершопа “Mafiozi”

Barbershop MafioziБарбершоп в Санкт‑ПетербургеПарикмахерская в Санкт‑Петербурге Представляем проект 3D тура в Санкт-Петербурге по барбершопу “Mafiozi”. В 3D туре выполнено 8 панорам высокой детализации 72 мегапикселя. 3D тур добавлен в бизнес …

Василеостровский рынок 360 аэропанорама

3D тур по Василеостровскому рынку для магазина морепродуктов.

Завершили проект 3D тура в Санкт-Петербурге по Василеостровскому рынку для магазина морепродуктов “Рыбпродторг” Для удобства навигации выполнена стартовая аэропанорама 360 из которой можно попасть на любой вход на рынок и …

3D тур для бутика керамогранита “Novus”

Завершили проект 3D туров в Санкт-Петербурге по бутикам керамогранита “Novus”. В первом магазине было выполнено 14 панорам, во втором более 40 панорам. 3D туры добавлены в Google и Яндекс карты …

Аэропанорамы для “Лахта Центр”

Санкт‑ПетербургЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск мест Завершили работу над аэропанорамами вокруг башни “Лахта Центра” с высоты более 300 метров . Выполнено 3 точки обзора, панорамы добавлены в Яндекс картах. Приглашаем …

3D тур по клинике стоматологии

Завершили 3D тур для стоматологии “Клиника стоматологии №1”. Панорамы размещены в сервисах Google, Яндекс карты, отлично дополняют презентацию клиники и поднимают индексацию в поисковиках. Яндекс: Клиника стоматологии № 1Стоматологическая клиника …

3D тур в новом зале музея РЖД в Санкт-Петербурге.

Представляем 3D виртуальный тур по новому залу в музее РЖД. Выполнено 10 панорам, интегрировано выпадающее меню навигации, добавлены видео материалы по выставке. Приглашаем ознакомится с замечательным проектом!     Отправьте …

Виртуальный тур по производству “Саратовстройстекло”

 Завершили 3D виртуальный тур. На этот раз снимали 3D панорамы  в городе Саратов, по производству завода “Саратовстройстекло”. Выполнено 7 панорам. Добавлен логотип компании, интегрировано выпадающее меню панорам.  3D тур …